hronika.info
Видеоновости

Нина и Тоня Матвиенко трогательно поздравили украинцев с зимними праздниками. Видео

Нина и Тоня Матвиенко трогательно поздравили украинцев с зимними праздниками. ВидеоПевицы исполнили песню, стоя под калиной Народная артистка Украины Нина Матвиенко и ее дочь Тоня вместе исполнили колядку.

Соответствующее видео было опубликовано на канале ТСН LADY в YouTube. Певицы душевно исполнили украинскую народную песню «За вікном чорна хмара в\’ється», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Сначала в кадре появилась Нина Матвиенко, а потом к ней присоединилась ее дочь Тоня. Финал выступления Тоня сопроводила снегопадом, потрусив калину за ветку. В конце певицы поздравили украинцев с наступающими рождественскими и новогодними праздниками.

Мама с дочкой красиво, задорно и очень душевно спели колядку «Надворі чорна хмара в\’ється». Символично, что пели они под калиной. «С Новым годом, с колядой, с Рождеством святым!» – сказала Нина Митрофановна. «С Новым годом! Счастья всем желаю», — добавила Тоня. «Счастья, радости, добра и веселого Рождества», — пожелала Нина Матвиенко. Ранее сеть поразила неувядаемая красота Нины Матвиенко.

Читайте также: Тоня Матвиенко трогательно поздравила дочь с 17-летием

«Все, что мы видим на лице человека, идет изнутри. Счастливый человек всегда прекрасен. А чтобы быть счастливым, нужно научиться прощать. Если тебе сделали плохо, помешали — отпусти. От того, что будешь держать обиду внутри, хуже будет только тебе. А это должно остаться бременем на совести твоего обидчика. Такая карма. Мне нелегко далось научиться контролировать свои эмоции и отпускать обиды, но оно того стоит. Попробуйте — и жить станет намного приятнее», — порекомендовала Матвиенко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова