hronika.info
Видеоновости

«Докторский реп»: песня украинских врачей покорила Сеть. Видео

"Докторский реп": песня украинских врачей покорила Сеть. ВидеоВ сети появилось видео, в котором врачи читают рэп о своей профессии.

Его разместила на своей странице в Facebook исполняющая обязанности министра охраны здоровья Ульяна Супрун, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Текст песни не только описывает особенности профессии врача, но призывает пациентов не заниматься самолечением и предупреждает об опасности бесконтрольного приема антибиотиков.

В клипе снялись настоящие врачи: анестезиолог Сергей Дубров, иммунолог Федор Лапий, эксперт по инфекционному контролю Андрей Александрин, врач и эксперт РПР Евгений Гончар, эпидемиолог Екатерина Сояк, интерн-анестезиолог Александра Бойко и студентка 6 курса НМУ им. А. В Богомольца Ксения Михайлюк.

Видео вызвало бурную реакцию пользователей. Они отмечают, что таким образом министерство действительно может донести некоторые сообщения к людям.

Читайте также: Красота летних Карпат покорила Сеть. Видео

Ранее в сети опубликовали забавное видео, в котором смонтировали слова экс-«прокурора» Крыма Натальи Поклонской и комментарии врачей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова