hronika.info
Видеоновости

Кандидат в президенты России посвятил Путину «романтическую» песню. Видео

Кандидат в президенты России посвятил Путину «романтическую» песню. ВидеоГордон нигде не упоминает фамилию Путина, но догадаться, кому посвящены строки песни, совсем несложно

Кандидат в президенты России, журналист Екатерина Гордон записала песню с красноречивым названием «Знаешь, Володя». Жанр песни она назвала «романтическим троллингом». Клип песни был опубликован в Youtube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Гордон нигде не упоминает фамилию Путина, но догадаться, кому посвящены строки песни, совсем несложно. Кандидат в президенты поет: «Знаешь, Володя, я даже не против. Но срок на исходе, а значит тебе пора».

Также в песне упоминается тема аннексированного полуострова. «И где-то в далеком Крыму, который то наш, то не наш, я имя его назову, народ ему сам все расскажет. И Вова мне вновь пропоет, что хочет остаться со мной, а я улыбнусь и скажу: «Володя, пора на покой».

«Песню поймёт огромная часть женщин страны, в жизни которых, есть Вова, который никак не поймёт, что пора уйти», — говорится в подписи к видео.

Читайте также: Кандидат в президенты США пообещала дать отпор Путину

Екатерина также выложила ссылку на скачивание аранжировки песни пообещав дать любому желающему бесплатно лицензию на исполнение песни.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова