hronika.info
Видеоновости

«Под обстрелами»: как бойцы АТО готовятся отмечать Новый год. Видео

"Под обстрелами": как бойцы АТО готовятся отмечать Новый год. ВидеоВоенные будут нести службу в новогоднюю ночь

Украинцы со всей страны присылают бойцам АТО новогодние подарки и сладости, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

На линии фронта военные делают елки из веток, которые собирают после обстрелов террористов. Украинские защитники рассказали, что проведут новогоднюю ночь за общением в кругу боевых товарищей. Но также бойцы будут нести службу на дежурстве и боевых постах.

Также в Мариуполе морпехи перед выходом на боевые позиции отметили Новый год праздничным балом. На передовой мужчины кружили в танце со своими вторыми половинками.

Кстати, украинское рок рок-варьяте «КораЛЛі» к новогодним праздникам выпустили колядки в роковой обработке «Рок-коляди До Різдвяних Свят!». Музыканты представили четыре песни: «Небо і Земля», «Ой на ріці на Йордані», «Чи дома-дома» и «Меланка». В своей музыке группа использует флейты и трембиты. Украинцы играют народные колядки с европейскими корнями и традициями.

Читайте также: Как бойцы АТО готовятся к празднику Пасхи. Видео

Также патрульные полицейские сделали необычное новогоднее видеопоздравление. В качестве музыкального фона была использована украинская версия новогодней песни Jingle Bells – «Дзвоники дзвенять».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова