hronika.info
Видеоновости

Приложение, которое сэкономит Вам деньги и время — SideCar Ride на iPhone. Видео

Приложение, которое сэкономит Вам деньги и время - SideCar Ride на iPhone. ВидеоПриложение SideCar Ride осуществляет мгновенное соединение нуждающихся доехать куда-нибудь на попутке, с водителями личных авто, которые не прочь подкинуть попутчика за небольшую плату.

Если вы на своем автомобиле выехали на работу, приложение мгновенно покажет желающих прокатиться вместе с вами, укажет, где они находятся в реальном времени и еще посчитает стоимость предъявленной вами услуги.

Если вы пешеход и не хотите платить за услуги такси завышенную стоимость, приложение SideCar Ride на вашем iPhone покажет попутчиков, которые будут проезжать мимо. Остается только выбрать водителя и своевременно его оповестить. Еще приложение позволяет отправлять ваш маршрут в реальном времени выбранным по вашему желанию водителям.

Такого рода социальное приложение, является первым и очень удобным проектом в своем сегменте.

Если хорошо разобраться, то выгода существенна — экономия времени, то есть не нужно ждать маршрутку или такси. Также и водители смогут возвращать часть потраченных на топливо денег при запланированной поездке. Не менее важен фактор безопасности, ведь вы имеете информацию о водителе.

Категория приложения: Путешествия
Версия: 1.570
Размер: 12.3 МБ
Языки: Русский, английский, французский
Разработчик: Side.cr LLC
Требования: Совместимо с iPod touch, iPad и iPhone. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Приложение SideCar Ride оптимизировано для iPhone 5.

Смотреть видео — приложение, которое сэкономит Вам деньги и время — SideCar Ride на iPhone.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова