hronika.info
Видеоновости

В Сети показали, чему украинские военные обучаются в США. Видео

В Сети показали, чему украинские военные обучаются в США. ВидеоСейчас в заведении проходят обучение два слушателя из Украины.

Находясь с рабочим визитом в США министр обороны Украины Степан Полторак встретился со слушателями Национального военного колледжа США — офицерами оперативно-стратегического уровня подготовки, научно-педагогическим составом учебного заведения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на sprotyv.info

Начальник Национального военного колледжа США бригадный генерал Чед Мански рассказал украинской делегации об истории колледжа, а также о его известных выпускниках. Сейчас в заведении проходят обучение два слушателя из Украины. Они участвовали в АТО, руководили подразделениями в ходе боевых действий.

Читайте также: Военные летчики Украины показали, на что способны. Видео

— Я откровенно доволен увиденным. В колледже учатся настоящие патриоты своих стран, посвятившие жизнь защите государства. Приятно слышать, что во время занятий вы изучаете историю Украины, ее борьбу за независимость и территориальную целостность, — сказал генерал армии Украины Степан Полторак.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова