hronika.info
Видеоновости

Мексика: на почте в одной из посылок нашли живого тигренка. Видео

Мексика: на почте в одной из посылок нашли живого тигренка. ВидеоМалыша пытались отправить по почте как обычную посылку.

В Мексике на почте обнаружили удивительную находку. Кто-то пытался отправить двухмесячного тигренка в пластиковом контейнере.

Отправитель пытался переслать его через полстраны – как обычную посылку. Чтобы тигренок не двигался, ему вкололи снотворное. Малыша забрали в центр содержания диких животных на реабилитацию с диагнозом «обезвоживание». А владельца в данный момент ищет полиция, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Напомним, ранее в китайской провинции Шаньдун собака стала кормилицей для четырех брошенных тигрят. Когда малышей бросила их мать, работники природного парка Сисякоу решили отнести их к собаке, которая живет в заповеднике и недавно ощенилась. В результате не родная мать приняла чужое потомство и позволила разделить грудное молоко со своими двумя щенками.

Также недавно дикий тигр испортил деревенскую свадьбу. Гости в панике скрылись на крыше дома и оттуда наблюдали, как тигр бродит по двору среди столов с посудой. Через некоторое время он ушел в лес.

Читайте также: Польского туриста на Закарпатье заставили поднять флаг УПА. Видео

Представители лесных ведомств Мадхья-Прадешаа и Махараштры утверждают, что следили за тигром с тех пор, как его заметили в соседних населенных пунктах. Они приписывают именно этому хищнику недавнее нападение на женщину с козой. Женщине удалось спастись, но коза погибла.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова