hronika.info
Видеоновости

В Луцке спасли мужчину, упавшего с заброшенного элеватора. Видео

В Луцке спасли мужчину, упавшего с заброшенного элеватора. Видео Пострадавший сломал руку и ногу, поэтому не смог передвигаться самостоятельно.

Мужчина упал с двухметровой высоты в здании заброшенного элеватора на улице Привокзальной в Луцке. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Волыни, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на ВолиньPost.

«Человек зовет на помощь», — такое сообщение получил экипаж патрульных вчера, 25 февраля, около 23 часов.

Полицейские немедленно направились туда. Заявительница указала на заброшенный элеватор, мол, оттуда слышала крики. Осматривая заброшенные здания, инспекторы обнаружили в одной из них лежащего на бетонном полу. Мужчина упал с двухметровой высоты.

«Гражданин чуть говорил, по его словам поняли, что лежит он здесь около часа, и уже изрядно замерз. К тому же, по его словам, поломал левую руку и ногу после падения, не мог ими двигать», — рассказал инспектор первой роты Виктор.

Полицейские немедленно вызвали спасателей и медиков, ведь мужа нужно было вытянуть, а не навредив, а потом уже оказывать медицинскую помощь. Работники службы спасения закрепили лицо, перевели на носилки и с помощью патрульных, вытащили наружу. Далее прибыли медики, госпитализировали его в больницу.

Читайте также: Новый теракт: в Британии произошел мощный взрыв

37-летний пострадавший с Луцкого района рассказал, что прогуливался здесь с женщиной, которая пошла домой раньше, он же, по собственной неосторожности, провалился сквозь пол.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова