hronika.info
Видеоновости

Корчинский предложил интересный способ возврата пленных из РФ. Видео

Корчинский предложил интересный способ возврата пленных из РФ. Видео Лидер «Братства» рассказал, на кого можно поменять всех заложников.

Процесс возвращения украинских пленников можно было бы ускорить, поскольку в Украине очень много людей, которых можно было бы поменять на наших пленных в России. В Киеве свободно разгуливают агенты Кремля с Опоблоку. В то же время теневого генерал-губернатора Виктора Медведчука можно было бы поменять на всех наших. Об этом заявил лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский, отвечая на вопрос зрительницы, что он думает об аресте Станислава Клыха, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ZiK.

«Я когда-то был знаком с этим человеком. Очень жаль, что его арестовали в Московии. Это было абсолютно безосновательно и подло. Несомненно его нужно возвращать в Украину. Это можно сделать только государственными усилиями, его нужно менять на кого-то », — ответил общественный деятель.

По словам господина Корчинского, у нас много пленных ефесбешников и военнослужащих вооруженных сил РФ, на кого можно было бы обменять Медведчука.

«Этот процесс идет медленно именно потому, что Москве наплевать на тех, кто оказались в плену у нас. Это нам не наплевать на тех, кто оказался в плену у них », — сказал Корчинский.

В частности, господин Корчинский отмечает, что можно было бы ускорить этот процесс, ведь по Киеву ходит очень много людей, которых можно было бы поменять на наших пленных в Московии. В то же время Украинская не нужно на животах пробираться на оккупированные территории и ловить там какого-нибудь знакового сепаратиста или российского военнослужащего.

«Жирные агенты Кремля, не скрываясь, разгуливают Киевом. Это лица, начиная от от руководителей оппозиционного блока и заканчивая Виктором Медведчуком. Я думаю, что на Виктора Медведчука можно было бы поменять всех.

Москва рассматривает его как некоего теневого генерал-губернатора и его можно было бы арестовать и обменять на всех наших пленных в Москве. Пока этого, к сожалению, не делается, но, даст Бог, доживем мы и до этого », — убежден Корчинский.

Также гость программы отметил, что не нужно ездить в РФ. Россия может арестовать любого человека объявив ее террористом. Затем нам придется ее менять.

Читайте также: Сильный шторм унес копию Эйфелевой башни в Китае. Видео

«К сожалению, Карпюк и Клых и некоторые другие наши пленные поехали в Москву добровольно. Россия инкриминирует Карпюк и Клых войну в Чечне. Они не имеют никакого отношения к войне в Чечне, я абсолютно точно знаю. Но так она может сделать с любым украинским гастарбайтером или просто человеком, который поехала навестить родственников. Не едьте в Москву, это опасно », — предупредил гость программы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова