hronika.info
Видеоновости

Кадры драки в сервисном центре телефонов в Краснодаре. Видео

Кадры драки в сервисном центре телефонов в Краснодаре. ВидеоКогда обманутые клиенты попросили вернуть им телефоны, представители сервисного центра отказали им в этой просьбе.

В Сети опубликовали видео, на котором двое недовольных клиентов устроили разборки с сотрудниками ремонта сотовых телефонов. Причиной конфликта стала завышенная цена ремонтников за починку гаджета, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечено, что двое мужчин обратились в сервис по ремонту мобильных устройств по улице Октябрьской, дом 70 в Краснодаре. Сначала условия и цена починки телефона устроили клиентов, но на следующий день они пришли уже с недовольством.

Отмечается, что один из клиентов возмутился, почему начальная цена за ремонт — 1300 рублей — за день выросла до 8900 рублей. Девушка попросила заплатить мужчин 550 руб за диагностику, указанную в подписанном одним из них договоре, но они отказались.

«Когда клиенты попросили вернуть им телефоны, мужчины стали уклоняться от ответа, в результате отказали в просьбе. Вскоре словесная перепалка переросла в драку с применением холодного оружия. Победу в нелегком поединке одержали сотрудники сервиса», — говорится в сообщении.

Читайте также: Весенним наводнением подтоплена часть Ахтырки. Видео

Девушка, которая снимала происходящее на видео, требовала вызвать полицию на место драки. Однако пока неизвестно, чем закончилась история обманутых клиентов из Краснодара.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова