hronika.info
Видеоновости

Боевики показали систему «обороны» Донецка. Видео

Боевики показали систему «обороны» Донецка. ВидеоХодаковский заявил, что ни укреплений, ни личного состава на окраинах города нет, за исключением «жидкой цепочки окопов».

Главарь террористического батальона «Восток» Александр Ходаковский показал систему обороны Донецка, которая организована террористами «ДНР».

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, Ходаковский заявил, что ни укреплений, ни личного состава на окраинах города нет, за исключением «жидкой цепочки окопов».

Читайте также: Кадры километрового провала на трассе в Сумской области. Видео

«Единственное, чего не хватает, — это красной ленты и ножниц на въезде в город Донецк для того, чтобы противник с парадом сюда зашел. Разделяет нас от противника жидкая цепочка окопов и десятки изнасилованных войной людей, которые не меняются уже на протяжении полугода и которым на протяжении нескольких месяцев не выделяется никакого БК… Никаких противотанковых рвов, никаких сплошных оборонительных позиций здесь нет. Группы окопов, которые выкопаны самими бойцами — это все, что отделяет Донецк, отделяет центр города от проникновения противника. Если противник преодолеет эту жидкую полосу, то передвижение противника будет ограничено только скоростью танка… В центр города они смогут добраться в течение 15-20 минут», — рассказал Ходаковский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова