hronika.info
Видеоновости

Появились кадры начала смертельного пожара в Кемерово. Видео

Появились кадры начала смертельного пожара в Кемерово. ВидеоПоказаны записи с трех камер наблюдения, установленных в ТЦ рядом с детской игровой зоной.

Следственный комитет России опубликовал в YouTube видеозапись с камер наблюдения в игровой зоне кемеровского ТЦ Зимняя вишня. Записи сделаны 25 марта около 16:00 по местному времени — в то время, когда началось возгорание, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, на ролике продолжительностью 1:40 показаны записи с трех камер наблюдения, установленных в ТЦ рядом с детской игровой зоной — очаг возгорания находился рядом с ней. Видно, как дети в 15:59 начинают выбегать из этой зоны. Помещение, в котором они находились, ярко вспыхивает в 16:02.

Кроме того, на кадрах видно, как по игровой зоне бегает женщина в темной футболке или блузке и помогает выводить детей из помещения.

Читайте также: Боевики показали систему «обороны» Донецка. Видео

Уже во второй части выложенного СК РФ ролика показан вид на установленную в торговом центре карусель, на которой катается ребенок. Подбегает женщина, снимает ребенка и убегает. Другие посетители ТЦ также начинают спешно собираться. Гаснет верхнее освещение. Показывается съемка с третьей камеры наблюдения. На кадрах также видно, что верхнее освещение отключилось. Люди быстро покидают игровую зону.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова