hronika.info
Видеоновости

Опубликованы кадры с места смерти популярного певца. Видео

Опубликованы кадры с места смерти популярного певца. ВидеоПричиной смерти легенды девяностых стала передозировка обезболивающими.

Ровно 2 года назад мир всколыхнула печальная новость – в своем имении в штате Миннесота нашли мертвым легендарного певца Принса (настоящее имя – Принс Роджерс Нельсон), пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Знаменитость умер в возрасте 57 лет. Сейчас в сети впервые появились кадры с места гибели выдающегося рок-музыканта.

Как известно, Принса нашли мертвым возле лифта в его доме. К этому моменту певец отменил несколько концертов из-за плохого самочувствия. Сторонники сразу же встревожились за звезду, однако он заверил, что рано за него молиться. Впрочем, после госпитализации Принс преждевременно вернулся домой, отказавшись от услуг медиков, а через несколько дней умер.

Причиной смерти легенды девяностых стала передозировка обезболивающими. После тщательного обыска дома правоохранители не нашли рецепта на медикаменты. Поэтому следователи подозревали, что кто-то незаконно поставлял лекарства Принсу, в результате чего и произошел летальный случай.

Читайте также: Опубликованы кадры с места убийства бизнесмена в Киеве. Видео

После длительных допросов команды звезды и врачей полицейские решили закрыть дело из-за недостатка улик. Спикеры правоохранителей добавили, что не сомневаются, что смерть Принса была трагической случайностью, поэтому виновных в этом нет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова