hronika.info
Видеоновости

Беспорядки под Одессой: пострадали 13 полицейских. Видео

Беспорядки под Одессой: пострадали 13 полицейских. ВидеоВо время столкновений с местными жителями были ранены более 10 стражей порядка.

В Великомихайловском районе Одесской области из-за конфликта на избирательном участке пострадали 13 полицейских. Как сообщили в отделе коммуникаций полиции, около 13:00 в полицию поступило анонимное сообщение о минировании почтового отделения в селе Цебриково, где расположен избирательный участок, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Для обеспечения безопасности людей полицейские начали их эвакуацию. Действия правоохранителей возмутили некоторых граждан. В результате собравшиеся начали сопротивляться и распылили в сторону сотрудников полиции газ. По предварительным данным, в результате физического противостояния пострадало 13 правоохранителей», – говорится в сообщении.

В отдел полиции доставлены двое правонарушителей. По факту угрозы или насилия в отношении работников правоохранительных органов начато уголовное производство. Решается вопрос о квалификации события по статье «хулиганство».

Читайте также: Известного российского бойца нокаутировали в первом раунде. Видео

Отметим, что в данном населенном пункте неоднократно происходили конфликты между представителями политических сил из-за выборов Цебриковскую Объединенную территориальную громаду. На 3 июня назначены повторные выборы поселкового головы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова