hronika.info
Видеоновости

Зеленский записал видеообращение к Вакарчуку. Видео

Зеленский записал видеообращение к Вакарчуку. ВидеоЛидер студии «Квартал 95» не уточнил конкретно, о чем идет речь

Известный актер, сценарист и продюсер Владимир Зеленский записал видеообращение, где в шутливой форме обратился к Святославу Вакарчуку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Лидер студии «Квартал 95» не уточнил конкретно, о чем идет речь, но, вероятно, это был намек на объединение усилий перед президентскими выборами.

Сперва шоумен поздравил всех с Днем Конституции, после чего обратился к некоему Славе. Соответствующее видеообращение украинский актер опубликовал на своей странице в Facebook, — сообщает Информатор. Хоть об этом не говорится прямо, но Зеленский, очевидно, предложил лидеру «Океана Ельзи» объединиться и пойти в политику, как «мы».

«В этот день у меня только один вопрос: Слава, ты «да» или «нет»? Потому шо если ты железно «да» или точно «нет» – ну, тогда и я. А то все снова спрашивают, ну, шо я, шо я… А шо я? Я-то – понятно. Шо ты? Просто, если ты и я, то это – мы, понимаешь? А если мы – то это всех», — сказал и улыбнулся Владимир Зеленский.

Читайте также: Сын журналиста Романа Сущенко записал видеообращение. Видео

Отметим, что и музыканта, и актера включают в рейтинги кандидатов в президенты Украины. При этом, никто из них на данный момент не подтвердил своего участия в будущих выборах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова