hronika.info
Видеоновости

Киевляне на день стали полицейскими. Видео

Киевляне на день стали полицейскими. ВидеоПолицейские стали ближе к жителям Киева.

В среду, 4 июля, в Киеве отмечают День Национальной полиции. На Контрактовой площади для киевлян и гостей столицы устроили настоящий праздник, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В честь 3-й годовщины создания Национальной полиции на Контрактовой площади полицейские стали ближе к жителям Киева. У колеса обозрения выстроились несколько патрульных конной полиции вместе со своими лошадями. Они с радостью катали верхом детей и взрослых. Информатор также проехался верхом на 24-летнем Буке, который спокойно и с достоинством выполнял поставленную задачу.

Любители железных коней тоже не скучали: полицейские катали всех желающих на спецавтомобилях с включенными мигалками и сиреной. А с самыми маленькими полисмены вырезали праздничные открытки, а также угостили их конфетами и сделали селфи.

Читайте также: Киевляне празднуют День крещения Руси. Видео

В другой стороне площади расположились кинологи. Киевляне могли увидеть щенков овчарок, которые в будущем будут нести службу, а сейчас мирно сопят в своих вольерах. Можно было примерить и экипировку полицейских, надеть на себя шлем, бронежилет и защититься щитом. Все веселье проходило с ярким музыкальным сопровождением — для гостей праздника играл оркестр полицейских.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова