hronika.info
Видеоновости

В Красноярске пылает 25-этажка. Видео

В Красноярске пылает 25-этажка. ВидеоЖилой 25-этажный дом загорелся в Центральном районе Красноярска.

Жилой 25-этажный дом загорелся в Центральном районе Красноярска. Горели все этажи здания: пламя быстро распространилось по вентилируемому фасаду новостройки. Пожару присвоен четвертый ранг сложности из пяти возможных, передает официальный портал оперативной обстановки 112.krskstate.ru. По некоторым данным, загорелись машины во дворе здания. В МЧС сообщили, что всех жильцов эвакуировали, жертв нет.

LifeNews сообщает, что после того, как пожарные начали проливку этажей здания, возник новый очаг: пламя возникло на 18-м этаже и быстро охватило верхушку высотки. Представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Красноярскому краю Александр Якимов сообщил «Интерфаксу», что огонь перекинулся с восточной на южную сторону здания, там загорелись этажи с 6 по 12.

Читайте также: В Лисичанске пылает нефтеперерабатывающий завод. Видео

Сообщение о возгорании поступило в 13:50 по местному времени. Загорелся жилой дом по адресу ул. Шахтеров, 40 — жилой комплекс «Новая высота» строительной компании «Сибагропромстрой». Площадь пожара не называется. По данным местных СМИ, «дом охвачен огнем с первого до последнего этажа».

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова