hronika.info
Видеоновости

На Львовщине автобус с туристами попал в аварию. Видео

На Львовщине автобус с туристами попал в аварию. ВидеоВ салоне автобуса находилось 44 пассажира

В воскресенье, 19 августа, возле Золочева, Львовской области, произошло столкновение между автомобилем Mercedes и пассажирским автобусом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Известно, что водитель Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом «Херсон-Варшава», в салоне которого находилось 44 пассажира. От удара автобус съехал в кювет.

Пассажир легкового автомобиля госпитализирован в реанимационное отделение Золочевской больницы с открытой черепно-мозговой травмой. Также ушиб левой ноги получил один из пассажиров автобуса.

Как рассказывают пассажиры, они ехали автобусом «Херсон-Варшава», с левой стороны выехала иномарка и двигалась в сторону автобуса. Его водитель понял, что столкновение будет и начал выкручивать руль вправо. Также, ребята рассказывают, что одной из пассажирок автобуса наложили шину и забрали в больницу.

Читайте также: На Львовщине автобус с туристами попал в жуткую аварию: есть жертвы

Также, как можно увидеть на опубликованном видео, водитель автомобиля отказывался от проверки на содержание алкоголя в крови. Когда его все же удалось на это уговорить, драгер показал 2,60 промилле, что означает «практически полную неспособность водить автомобиль».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова