hronika.info
Видеоновости

Оригинальный кавер на песню «Несе Галя воду» стал хитом Сети. Видео

Оригинальный кавер на песню "Несе Галя воду" стал хитом Сети. ВидеоКлассика украинского фольклора звучит в нем на арфе, терменвоксе, ксилофоне, зубовке.

Украинец Тихон Левченко выпустил собственную версию ролика A-Z Of Music.

Суть видео заключается в том, чтобы на каждую букву английского алфавита подобрать определенный музыкальный жанр или инструмент и визуализировать их, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ukranews.

Основой для A-Z of Music | Ukrainian Edition стала украинская народная песня «несет Галя воду». В ролике ее выполняют детский хор «Жаворонок», рок-группа Detach, коллектив темнокожих госпел-певцов и другие. Классика украинского фольклора звучит в нем на арфе, терменвоксе, ксилофоне, зубовке (духовой инструмент, напоминающий свирель), электронной обработке и тому подобное.

Съемки A-Z of Music | Ukrainian Edition состоялись на площади Рынок во Львове, в Днепропетровском доме органной музыки, и в других локациях.

Читайте также: Новый клип на песню Майкла Джексона стал хитом Сети. Видео

Автор и продюсер A-Z of Music | Ukrainian Edition Тихон Левченко известен как музыкант, выступающий за рубежом. На его канале в YouTube можно найти кавер-версии песен ONUKA, Ивана Дорна, Lady Gaga и других.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова