hronika.info
Видеоновости

ŠKODA презентовала новый кроссовер. Видео

ŠKODA презентовала новый кроссовер. ВидеоАвто будет иметь уникальную звуковую систему.

Топовый спортивный ŠKODA KODIAQ покажут на Парижском автосалоне 2018 года. Обещают, что он станет мощной дизельной ŠKODA в истории. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на auto.24tv.ua.

ŠKODA раскрывает детали о новом ŠKODA KODIAQ RS перед официальной мировой премьерой на Парижском автосалоне 2018. На видео ŠKODA можно увидеть полностью светодиодные фары автомобиля, виртуальную панель и новую динамическую систему звука, которая подчеркивает спортивный характер ŠKODA KODIAQ RS.

ŠKODA KODIAQ RS имеет самый мощный дизельный двигатель в истории ŠKODA (176 кВт, 240 л.с.), а также полный привод и адаптивную подвеску, которые делают внедорожник первым высокопроизводительным автомобилем марки разработанным специально для спортивного режима вождения. Динамика автомобиля подчеркнута светодиодными фарами с кристаллическим эффектом, которые входят в стандартную комплектацию, и характерным дизайном для внедорожников ŠKODA. На видео изображен новый цвет Race Blue, который впервые доступен для линейки SUV ŠKODA.

Читайте также: Geely презентовала новый компактный кроссовер

В стандартное оборудование ŠKODA KODIAQ RS входит индивидуально настраиваемая виртуальная панель в карбоновом оформлении. “Спорт” — пятый вариант компоновки дисплея, в дополнение к уже знакомым четырем, в котором счетчик оборотов двигателя и спидометр отображены в центре.

KODIAQ RS — первая в истории модель ŠKODA предлагающая Dynamic Sound Boost. Эта сложная система использует данные бортового компьютера автомобиля и регулирует звук двигателя в зависимости от выбранного режима движения. В результате водитель получает огромное удовольствие от звука работающего мотора и, дополнительно, информацию о режиме работы двигателя.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова