hronika.info
Видеоновости

Российский политолог оскорбил украинцев в прямом эфире. Видео

Российский политолог оскорбил украинцев в прямом эфире. ВидеоОн обвинил Волкера в том, что тот не умеет читать, в частности, Минские соглашения.

Дмитрий Куликов, член Зиновьевского клуба международного информационного агентства «Россия Сегодня», в эфире телеканала «Россия 1» назвал украинцев жизнерадостными попугаями и баранами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Народная правда.

Куликов заявил, что украинцы сами уничтожили свой народ, свою страну, допустили, что в страну «приезжает неизвестно кто без полномочий, поставщик хайпового контента для соцсетей».

Отметим, так он назвал специального представителя США Курта Волкера.

«А вы – жизнерадостные попугаи под него кудахчите», заявил россиянин.

Далее он обвинил Волкера в том, что тот не умеет читать, в частности, Минские соглашения.

«Ваши оставшиеся 30 миллионов это слушают, впадают в состояние экзальтации и в этом состоянии экзальтации этих баранов можно гнать куда угодно», продекларировал Куликов в студии.

Когда его спросили, «миллионы граждан Украины, верящие в Бога это бараны?», россиянин прокричал: «Вы своими провокациями будете в сортире заниматься».

Читайте также: Политолог съел свою книгу о Brexit в прямом эфире. Видео

А далее продолжил:

«Приезжает человек, который называется уполномоченным по делам религии из США и говорит, что США поддерживает создание автокефальной церкви. Не вы ли тут исходились, говоря, что нет никакого вмешательства и политики в этом деле – это воля верующих. Выходит к вам нечто, заменяющее президента, и посланный из Госдепа чиновник и рассказывают, что они под патронатом Госдепа, будут создавать у вас автокефальную церковь. У вас есть страна, у вас есть народ, может у вас есть политика или может у вас есть государство?! Вы превратили все это в мусор», резюмировал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова