hronika.info
Видеоновости

В сети распространяется видео двухлетнего малыша с сигаретой. Видео

В сети распространяется видео двухлетнего малыша с сигаретой. ВидеоВ одном из видеороликов, попавших в интернет, двухлетний малыш под одобрительные подсказки взрослых за кадром, курит сигареты, вызывая смех подстрекателей.

Сложно поверить, что это делают родители малыша, но похоже, что так и есть. За кадром слышен голос еще одного ребенка постарше, который вторит взрослым. Пользователи сети массово возмущались этим сюжетом, строя догадки, где это могло происходить и как вообще такое могло быть в европейской семье – есть предположение, что ролик выложен македонцами.

Четыре года назад подобного рода видеосюжет уже активно обсуждался интернет-пользователями. Тогда ребенок из Суматры, катаясь на велосипеде, выкуривал сигарету и, по словам родителей, его дневная норма составляла около 40 сигарет в день.

Читайте также: В Китае родители сделали из двухлетнего ребенка хронического алкоголика

По отношению к свежему сюжету с курящим малышом существуют только догадки. Что же на самом деле заставило взрослых так изощренно издеваться над несмышленышем, непонятно. Здравомыслящие родители не предложили бы своему малышу такой способ самоубийства – сигареты в таком возрасте навряд ли помогут пареньку вырасти здоровым.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова