hronika.info
Видеоновости

Кадры с экшн-камеры: батальон «Азов» отправился на разведку. Видео

Кадры с экшн-камеры: батальон «Азов» отправился на разведку. ВидеоЭффект от съемки экшн-камерой дает ощущения реальности увиденного не глазами оператора, а глазами реального участника реальных событий.

Первое впечатление — кадры дают ощущение видеоигры – «стрелялки», в которую еще недавно так любили играть мальчишки и некоторые взрослые дяди. Теперь эти «стрелялки» для многих стали реальностью – разведгруппа батальона «Азов» пробирается по территории, на которой много заброшенных строений, предположительно это фермы, среди каких-то руин. Только вот стреляют здесь не понарошку – бойцы добровольческого батальона идут под пулями боевиков ДНР, рискуя ежесекундно попасть на мушку снайпера или подорваться на растяжке.

Читайте также: Бойцы «Азова» захватили российский танк. Видео

Сюжет снят возле села Грабское, которое находится в Амвросиевском районе Донецкой области. Это село находится в двух с половиной километрах от Иловайска, где совсем недавно несколько отрядов попали в окружение. Тогда, по сведениям генеральной прокуратуры Украины, погибли как минимум 200 добровольцев. А комбат батальона «Донбасс» Семен Семенченко говорит о потерях, которые исчисляются тысячей погибших бойцов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова