hronika.info
Видеоновости

Футбольная фанатка устроила стриптиз, а затем покусала охранников. Видео

Футбольная фанатка устроила стриптиз, а затем покусала охранников. ВидеоЯрая любительница футбола и активная фанатка команды «Хоторн» разделась догола, ознаменовав таким действом победу своей любимой команды.

Хизер Маккартни является страстной поклонницей игры в мяч на футбольном поле и всегда активно поддерживала австралийскую команду «Хоторн», которая победила в финале лиги команду «Сидней Суонз». Охранники, которые пытались остановить Хизер, были искусаны ею.

Что заставило барышню раздеться, объяснять она будет уже в полицейском участке, куда ее полураздетую и перевозбужденную вынуждены были забрать вызванные по наряду полицейские.

Возможно, фанатка действительно именно так отреагировала на победу любимчиков, не придумав другого способа выразить свою радость. Может быть, был спор и она это сделала, пообещав кому-то накануне именно так отметить победу команды.

Читайте также: Фанатка Ким Кардашьян потратила более 30 000 долларов, чтобы иметь внешность своего кумира

А там кто знает, что было в голове белокурой леди, которая, судя по фото в социальной сети, мало отличалась добропорядочным воспитанием и всегда с удовольствием демонстрировала свои обнаженные части тела на камеру.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова