hronika.info
Видеоновости

Российские бабушки и дедушки спели хором хит Потапа и Насти. Видео

Российские бабушки и дедушки спели хором хит Потапа и Насти. ВидеоХор ветеранов из Новоуральска исполнил песню «Чумачечая весна».

Хор ветеранов «Россия» из Новоуральска, исполнивший в прошлом году к своему 25-летнему юбилею песню «Чумачечая весна» дуэта Насти Каменских и Потапа, неожиданно стал суперпопулярен. Хотя видео их исполнения было выложено в Сеть давно, стремительно набирать популярность оно стало только сейчас.

По словам руководителя коллектива Татьяны Бронниковой, которая и была инициатором исполнения этой песни хором, номер имел ошеломительный успех. «Песня стала просто бомбой», — смеется Бронникова, отметив, что уже «посыпались звонки с вопросом, как можно записаться в наш коллектив». По ее словам, у хора ветеранов «Россия» есть еще множество новых идей, однако пока она держит в тайне, чем в следующий раз ветераны удивят публику, передает URA.ru.

Читайте также: 40 тысяч украинцев хором спели гимн Украины. Видео

Как пишет издание, свой привычный для зрителей стиль участники хора для исполнения поп-композиции «Чумачечая весна» не меняли: дамы, как и прежде, вышли в элегантных платьях свободного покроя, украшенных цветами, а мужская часть коллектива — в строгих костюмах, и только лишь солист надел подходящую к песне кепку.

Источник: ura.ru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова