hronika.info
Видеоновости

Собака не заметила открытую прозрачную дверь. Видео

Собака не заметила открытую прозрачную дверь. ВидеоПес не заметил открытую стеклянную дверь и сидел на пороге, не решаясь войти в комнату, читая ее закрытой.

Собаки – существа преданные и умные. Иногда их умение сопоставлять обстоятельства играет с ними злую шутку. Так и на этом видео – потешный песик сидит у порога открытой двери и никак не реагирует на приглашение хозяев войти. Скорее всего у него была неудачная попытка войти через закрытую стеклянную дверь (а возможно и не одна) и в голове собаки сложились кубики – проход через эту прозрачную дверь причиняет боль. А возможно, пес был попросту наказан хозяевами, которые, простив его, начали приглашать войти в дом. А пес, чувствуя еще угрызения совести, все не решался сделать первый шаг.

Возможен и такой вариант – в дом пришли гости с огромным алабаем и хозяйский пес, оценивая свой физический проигрыш, не решается войти в свое жилище. А может быть, хозяева купили еще одного щенка или, не дай бог, кошку, и собака устроила демарш-протест хозяевам «Не войду в дом, где кроме меня вы любите еще кого-то!».

Читайте также: Чрезвычайно умная собака может делать буквально все. Видео

Каждая из версий может быть верной, а как было на самом деле, знает пес и его хозяева.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова