hronika.info
Видеоновости

Боевые будни одного из блокпостов под Горловкой. Видео

Боевые будни одного из блокпостов под Горловкой. ВидеоСолдаты украинской армии рассказали, как отражают атаки боевиков и строят свой быт.

На одном из блокпостов украинских силовиков под Горловкой идет, по меркам военного времени, своя жизнь – работает полевая кухня, кто-то собирается на побывку домой, кто-то дает наставление молодняку.

Солдат рассказывает, что обстрелы со стороны сепаратистов бывают постоянными, но и наша артиллерия отвечает достойно. Камерой выхвачены элементы быта и войны – простреленной ветровое стекло в машине скорой помощи и завешенное бронежилетом окно со стороны водителя, надпись на БТР «Зайка» и прислоненные к стене автоматы, вход в убежище, которое вырыто в земле, и полевая кухня.

Читайте также: Что остается от военной техники после залпов «Смерча». Видео

Бойцы рассказывают, что сейчас как раз время ротации – повоевавшие солдаты едут отдохнуть домой. На их место приходит свежее пополнение. Этим ребятам обстрелянные силовики советуют не терять бдительности и быть постоянно на чеку – невзирая на мирные договоренности, обстрел со стороны боевиков ДНР ведется постоянно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова