hronika.info
Видеоновости

Перепалка между судьей и болельщиком переросла в массовую драку. Видео

Перепалка между судьей и болельщиком переросла в массовую драку. ВидеоВо время первенства по тайскому боксу между судьей и болельщиком возникла перепалка, переросшая в массовую драку.

На городские традиционные соревнования по тайскому боксу в Петербург съехались 156 спортсменов и около полторы сотни болельщиков из Архангельска, Костромы, Мурманска, Новгорода и Петрозаводска. Во время боев судья соревнований Светлана Михайловская резко высказалась в адрес одного из спортсменов, который не отреагировал на ее требование остановить поединок. В ее замечании каким-то образом была упомянута кавказская национальность этого непослушного борца.

На это замечание очень бурно отреагировал болельщик – 49-летний боксер Абакара Ибрагимов. Они с судьей обменялись резкими репликами. Светлана намекнула, что выходцы из ближнего, когда-то братского, зарубежья не умеют жить по общепринятым правилам. За это Ибрагимов ударил женщину по лицу, нокаутировав ее.

За коллегу вступились другие судьи, знакомые. Соревнования пришлось остановить. А потасовка, ставшая к тому моменту массовой, перешла на улицу. Здесь кто-то из участников драки даже выстрелил несколько раз из пневматического пистолета. По разным свидетельским показаниям в драке участвовало от 20 до 40 человек. Тут же на место прибыли наряды милиции, но застать момент драки у них не получилось – к тому моменту страсти уже поутихли.

В результате инцидента у Ибрагимова диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломы носа и скулы. Его пришлось срочно госпитализировать.

Читайте также: Киев, Троещина: массовое побоище с участием бойцов Правого Сектора. Видео

У Светланы Михайловской обнаружено сотрясение головного мозга, которое не требовало госпитализации.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают личность стрелявшего человека.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова