hronika.info
Видеоновости

Красавица Варда побаловала стриптизом Ивана Урганта. Видео

Красавица Варда побаловала стриптизом Ивана Урганта. ВидеоЧемпионка мира по pole-dance Варда Мартиросян преподала Урганту несколько упражнений на пилоне.

В программе «Вечерний Ургант», гостья шоу, красавица и чемпионка мира Варда показала несколько изумительной красоты и грациозности трюков. Шутник и балагур Иван Ургант в этот раз получил достойную соперницу для словесных баталий – девушка молниеносно парировала на его шутки, даже местами перехватывая инициативу. Она объяснила, что такой вид спорта сделает каждую женщину уверенной в себе, что само по себе немаловажно в жизни. Танцовщица-спортсменка уверена, что pole-dance лучший вид спорта для женщин.

Иван тут же обыграл ситуацию, заявив, что давно мечтал увидеть «Мартиросян на шесте». Это был красноречивый выпад в сторону его приятеля и соведущего во многих телепроектах Гарика Мартиросяна.

Читайте также: Иван Ургант высмеял Нагиева

А великолепная Варда, которая является еще и руководителем школы танца pole-dance, показала невероятную растяжку и рассказала, как готовится к выступлениям.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова