hronika.info
Видеоновости

Загоревшийся у Рады джип укутал окрестности густым дымом. Видео

Загоревшийся у Рады джип укутал окрестности густым дымом. ВидеоСегодня, 9 октября, возле Верховного Совета Украины по улице Грушевского загорелся внедорожник Mazda.

Ролик, появившийся в Сети, был снят с одного из проезжающих мимо автомобилей. На нем четко видно, как из Mazda черного цвета активно валит дым, укутывая все пространство вокруг. Из-за этого в районе моментально образовались автомобильные пробки.

Что стало причиной возгорания, пока не сообщается. Видно, что на месте происшествия уже работают представители правоохранительных органов. Большого количества зевак событие не собрало.

Читайте также: Драка под Киевсоветом: предприниматели сцепились с милиционерами. Видео

Это произошло в светлое время суток и, наверняка, найдутся свидетели, которые выдвинут хоть какую-то версию возгорания. Есть надежда на камеры наружного видеонаблюдения, в поле зрения которых также мог попасть автомобиль и его окружение. Вполне логично предположить, что произошло какое-то самовольное возгорание. Но в свете последних событий в стране уже никого не удивят сообщения о спланированном акте вандализма в отношении машины какого-то неугодного политика или чиновника.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова