hronika.info
Видеоновости

Появились новые кадры руин донецкого аэропорта. Видео

Появились новые кадры руин донецкого аэропорта. ВидеоДонецкий аэропорт практически весь разрушен, но украинская армия продолжает держать свои позиции.

Сепаратисты постоянно ведут обстрелы и штурмуют аэропорт в Донецке. Вчера появился видеорепортаж, на котором четко видно, ЧТО осталось от современного, построенного в позапрошлом году к «Евро-2012» аэропорта европейского уровня комфорта.

Здесь было продумано все до мелочей – огромные залы ожидания, удобная пропускная система для регистрации пассажиров, вип-залы, лифты, шикарные конференц-залы, оснащенные новейшей аудиоаппаратурой, которая позволяла проводить совещания, презентации. Все помещения аэропорта были оборудованы необходимыми элементами доступности, что делало комфортным пребывание здесь людей с ограниченными физическими возможностями и проблемами опорно-двигательного аппарата. Современное взлетное поле, широкая посадочная полоса, уникальное радиолокационное и радионавигационное оборудование действительно делало аэропорт визитной карточкой столицы Донецкого края.

Читайте также: В Интернете появились кадры работы контрразведчиков в Лисичанске. Видео

На кадрах же видно, во ЧТО превратился этот шедевр за 3,5 месяцев постоянных боевых действий. Разрушенные ангары, поваленные вышки, сгоревший транспорт, обуглившие остовы помещения – это на сегодняшний день руины. Над многими помещениями продолжает клубиться дым. Виднеются сгоревшие самолеты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова