hronika.info
Видеоновости

Пережив инсульт, актер стал непревзойденным мастером перевоплощения. Видео

Пережив инсульт, актер стал непревзойденным мастером перевоплощения. Видео31-летний филиппинский актер после прошлогоднего инсульта стал с легкостью перевоплощаться в женские образы знаменитостей.

Инсульт – заболевание сложное и непредсказуемое. У кого-то болезнь забирает часть физических функций, иногда обездвиживания человека. А некоторым, наоборот, что-то дает. Так, актер Паоло Бальестерос после перенесенного заболевания обнаружил в себе дар перевоплощения в знаменитых женщин. Для этого он использует косметические средства, парики, контактные линзы и одежду.

Все образы он фотографирует и выкладывает на своей страничке в Instagramе, где у него уже есть более 360 тысяч подписчиков-поклонников.
Актером уже опробированы образы Бейонсе, Майли Сайрус или Тейлор Свифт.

Но больше всего он любит перевоплощаться в Анджелины Джоли и Мэрайи Кэрри. По поводу Джоли Паоло говорит, что это несложно – достаточно нарисовать пышную форму губ. А вот с Мэрайи куда интересней – у нее богаче внутренний мир, который актер пытается как-то зафиксировать и передать. Этот образ дает пародисту больше внутренней свободы.

Читайте также: Японец сделал из своей квартиры гоночную трассу. Видео

Его увлечение вызвало подозрение в его нетрадиционной сексуальной ориентации. Но Паоло опроверг эту версию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова