hronika.info
Видеоновости

В Киеве одну из улиц залило кипятком. Видео

В Киеве одну из улиц залило кипятком. ВидеоВ районе потопа образовалось четыре провала

В пятницу, 19 октября, в Киеве по адресу уилца Василия Касияна, 2А весь двор залило кипятком. Это связано с прорывом труб горячего водоснабжения, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В районе потопа образовалось четыре провала.

Как рассказали местные жители, из ям, которые появились после прихода воды лился кипяток. Кроме того, что затопило придомовую территорию, вода потекла на дорогу улицы Маршала Якубовского. Так как ливневки были забиты, на проезжей части образовалась огромная лужа.

Коммунальщики приехали на место происшествия и перекрыли воду. Только после этого вода постепенно начала уходить. Однако, автомобили, которые ехали по Якубовского, притормаживали и аккуратно проезжали этот участок дороги, чтобы не повредить автомобиль.

Комментировать случившееся сотрудники аварийных служб отказались. Какие именно дома остались без горячего водоснабжения неизвестно. При этом, жительница дома по адресу Касина, 2А отметила, что даже до аварии в их доме горячей воды не было. Остается надеяться, что коммунальщики в срочном порядке все восстановят и уберут грязь, которая появилась на тротуарах, из-за потопа.

Читайте также: Одну из улиц Киева затопило кипятком

Напомним, что 17 сентября в Киеве на пересечении улиц Вадима Гетьмана и Выборгской провалился асфальт. Происшествие случилось посреди проезжей части.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова