hronika.info
Видеоновости

Руслана рассказала о планах пополнения своей семьи. Видео

Руслана рассказала о планах пополнения своей семьи. ВидеоПевица вынуждена была отложить планы из-за Майдана.

Певица Руслана хотела взять паузу в карьере прошлой осенью, чтобы завести с мужем ребенка, но вынуждена была отложить планы из-за Майдана, об этом она рассказала в передаче «Светская жизнь».

«На тот момент, когда мы себе такую ​​паузу хотели взять, с Сашей как раз произошел Майдан, можно сказать не повезло. Как раз в отведенное для этого время. Я хотела сделать десятилетие победы на Евровидении,» Дикие танцы 2 «и даже не просто как паузу. Я максималистка, если я за что-то берусь — я полностью этому отдаюсь, потом вы обо мне надолго забудете, потому что я отдамся семье. У меня философия так что я сделаю как сделали мои родители, я им многим обязана, так как я всегда чувствовала, что я смысл их жизни «, — сказала Руслана.

Звезда также рассказала, как встретила Мишель Обаму, которая вручала ей престижную награду.

«Она очень сексуальная и она этого не скрывает, я не знаю, когда у нас будет такая ментальность. Если бы у нас так оделась женщина политик, не знаю, чтобы творилось в Интернете, соцсетях, он бы просто взорвался. Ни разу в разговоре с ней не сказала, что нужно, я не заняла позицию попрошайки, хотя конечно могла использовать эту возможность. Я сказала какие женщины у нас сильные. Пусть мужчины не обижаются, но я считаю, что Майдан выдержал много ситуаций благодаря женщинам, она меня слушала с большими глазами», — говорит Руслана о встрече с первой леди США.

Читайте также: Руслана рассказала, кто ее не пускает в зону АТО

Певица на данный момент не дает концертов и живет на сбережения, также Руслана рассказала, что не против узнать как вел свои дела в свое время Виктор Ющенко, что его следует проверить на коррупционные схемы.

Источник: 1plus1.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова