hronika.info
Видеоновости

Соратник Ляшко устроил пьяный дебош под Киевом. Видео

Соратник Ляшко устроил пьяный дебош под Киевом. ВидеоВ партии Олега Ляшко инцидент отрицают и называют информацию фейком.

Народный депутат Сергей Скуратовский, соратник и товарищ лидера радикалов Олега Ляшко, избил двух мужчин и угрожал им убийством. Так утверждает один из потерпевших – сельский председатель с Киевщины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН

С головной болью, гипертоническим кризом и травмой глаза глава села Плахтянка попал в больницу. Он утверждает, что его избил народный депутат: «Подбегает Скуратовский, сюда ударил рукой – я не ожидал. Упал сразу. Было видно, что он пьян. Он же стоял возле меня, тыкал мне в грудь и кричал: я у вас тут порядки понаводжу!».

Народный депутат избил двух мужчин и угрожал им убийством. Об этом ТСН заявил один из пострадавших — председатель села Киевской области, который сейчас на больничном. Фамилия нападающего, которого называет, — Сергей Скуратовский, соратник и товарищ Олега Ляшко. В «Радикальной партии» все отрицают.

Сельский голова рассказывает, что вечером со своим товарищем возвращался домой. Ехали вдвоем по полевой дороге, на мосту они увидели знакомого лесника и вышли, чтобы с ним поздороваться. В это время из другой машины выскочил народный депутат и напал на двух мужчин с криками: «Это моя земля». «Я его спрашивал: за что ударил? А он: да я тебя сейчас вообще здесь зарою! Говорит пареньку, который стоял рядом, может, его охранник: дай ствол, я его сейчас завалю. В этот момент мне звонит жена, я говорю: Лена, если меня застрелят, то знай, что это Скуратовский Сергей Иванович», — рассказал избитый чиновник.

Читайте также: В России пьяный депутат устроил дебош. Видео

Эти слова жена подтверждает. «Муж сказал, что знай: если меня застрелят, то это Скуратовский – и телефон отключили. У меня был такой шок, что я минут пять не могла говорить», — говорит Елена Сорочан. Очевидно, конфликт произошел из-за появления мужчин возле охотничьих угодий Скуратовского – пострадавшие говорят, что он обвинял их в отлове зверей, в которых он вкладывает средства. Сами же селяне убеждают, что никого не стреляли, потому что ехали не на охоту, да и оружия с собой не имели.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова