hronika.info
Видеоновости

Оля Полякова продемонстрировала фокус во время концерта. Видео

Оля Полякова продемонстрировала фокус во время концерта. Видео Певицу «распилили» прямо на сцене.

В пятницу, 26 октября, состоялась премьера грандиозной программы Оли Поляковой Королева ночи. Любимица публики исполнила самые известные хиты, в том числе Люли-люли, Шлепали шлепки и, конечно же, Королева ночи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.

Одним из самых ярких моментов шоу стал смертельный трюк, который смелая Полякова решила провернуть прямо на сцене Дворца Спорта. Известный украинский иллюзионист Андрей Чеканюк распилил звезду на глазах у 10 тысяч поклонников.

Благодаря ловкости Оли Поляковой, а также грандиозным навыкам иллюзиониста, смертельно опасный трюк удался. Зрители с замиранием сердца смотрели за каждым движением артистов и приветствовали бурными аплодисментами целую и невредимую певицу по завершению.

Отметим, для реализации самого экстремального номера в карьере Поляковой в Европе создали специальную конструкцию, которая обошлась в 10 000 долларов – около трех миллионов гривен.

Читайте также: В Харькове произошло ДТП с двумя грузовиками. Видео

«Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее… распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию», – ранее комментировал задумку режиссер шоу Королева ночи Герман Ненов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова