hronika.info
Видеоновости

Пять тысяч пауков выжили семейство из шикарного особняка. Видео

Пять тысяч пауков выжили семейство из шикарного особняка. ВидеоИспортили новоселье и на шесть лет выгнали семью из своего жилища коричневые восьминогие пауки.

Одна семья из штата Миссур через месяц после того, как отметила долгожданное новоселье в шикарном доме, вынуждена была покинуть его. Оказалось, что в доме поселилось, как минимум, 500 особей коричневых пауков-отшельников. Пауки встречались повсюду, превратив сначала жизнь людей в ад, а потом и полностью изгнав из дома, за который они отдали немалую сумму – эта покупка обошлась им в 450 тысяч долларов.

Люди, выехавшие из дома, не смогли забрать с собой ни одну часть интерьера – восьминогие могли отложить яйца в любом месте и это, в свою очередь, могло стать угрозой для всего квартала. Хотя рядом с тем домом, заселенным насекомыми, больше ни в одном они не были замечены.

Семья начала судебные тяжбы с прежними владельцами и риелторским агентством, обвиняя их в том, что они знали о наличии пауков в доме и не предупредили покупателей. Судебные тяжбы обошлись хозяевам дома с пауками в 100 тысяч долларов. А решение было куда дешевле – всего за 14 тысяч гривен дом накрыли пленкой, предварительно залив все там ядовитым веществом.

Читайте также: Собака-паук доводит до истерики нервных и трусливых граждан. Видео

По какому принципу пауки облюбовали именно этот дом, неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова