hronika.info
Видеоновости

Меган Маркл и принц Гарри встретились с зомби и орками. Видео

Меган Маркл и принц Гарри встретились с зомби и орками. ВидеоМеган Маркл и принц Гарри посетили арт-выставку Courtenay Creative.

Беременная Меган Маркл и принц Гарри продолжают путешествие по Новой Зеландии. На приеме второго дня тура британский принц и его жена посетили недавно открывшийся веллингтонский центр Courtenay Creative, где обучается молодежь, которую интересует карьера в кино.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на metronews.

В преддверии Хэллоуина пару встретили начинающие актеры в костюмах и гриме зомби, демонов, а также мордорских орков, урку-хай, гоблинов, рыцарей и других персонажей знаменитой кинотрилогии «Властелин колец», съемки которой, как известно, проходили в этой стране.

Принц, впрочем, нисколько не испугался — Гарри даже полюбопытствовал, что за грим на лице у монстра-зомби, а вот Меган Маркл выглядела несколько шокированной.

Днем второго дня тура по Новой Зеландии Меган Маркл и принц Гарри побывали в национальном парке Абель Тасман. Они прогулялись по пляжу под зонтом, пообщались с местными жителями. Любопытно, что время приветственной речи принц Гарри поблагодарил встречающих их людей от имени будущего малыша.

Читайте также: Толпа «зомби» прошлась по центру Харькова. Видео

«От своего имени, имени моей жены и нашего будущего малыша («our little bump») выражаю благодарность за возможность побывать здесь», — заявил Гарри.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова