hronika.info
Видеоновости

Кукурузное поле и дрэг-квин: украинский музыкант удивил новым клипом. Видео

Кукурузное поле и дрэг-квин: украинский музыкант удивил новым клипом. ВидеоCepasa презентовал клип на пилотный сингл «Waves» из нового альбома «Dark Beauty».

Популярный украинский электронный продюсер, музыкант, победитель номинации «Новое дыхание» премии YUNA Павел Ленченко, более известный как Cepasa, презентовал клип на трек «Waves» из будущего четвертого альбома «Dark Beauty».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.
Режиссером клипа стала Настя Милевская, уже работавшая над предыдущими видео Cepasa «Always Beautiful» и «Better With You».

«Это еще одна серия захватывающего сериала. На этот раз Настя придумала совершенно психический клип, наверное, потому, что и сам альбом вышел такой. Мне это видео напоминает наши поездки на KaZантип, когда в одной машине едут совершенно разные и часто очень необычные люди. При других обстоятельствах они бы никогда не пересеклись, но, благодаря общей волне, стали друг другу ближе всех в мире», — комментирует свой новый релиз Ленченко.

Для самой Милевской клип «Waves» — это «своеобразный нео-нуар с созидательной нотой в финале».

Читайте также: В херсонском горсовете чиновник подрался с активистом. Видео

«На мой взгляд, этот альбом, как и сам клип, экзистенциален, мифологичен, еще и где-то дерзок. В этом музыкальном видео живут фактурные персонажи, и все они находятся в пути. При этом путь у каждого свой, как и у нас всех. Видео вышло в масштабе жизни — взаимодействия, попутчики, встречи, дороги. И все под музыку Cepasa», — отметила Настя.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова