hronika.info
Видеоновости

Nissan установил зрелищный рекорд синхронного передвижения. Видео

Nissan установил зрелищный рекорд синхронного передвижения. Видео Ближневосточное подразделение Nissan побило еще один рекорд Гиннесса.

После установления рекордов быстрого дрифта на GT-R, быстрого подъема на 100-метровую песчаную дюну и рекорда смещение тяжелого самолета обычной машиной, компания организовала самый синхронизирован автомобильный танец, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ua.motorsport.com.

Конечно, здесь никто не танцует, поскольку мы говорим о большом количестве автомобилей, движущихся в унисон в пределах круга, и в этом случае вообще 180 машин Nissan Patrol были частью рекорда. Они сформировали гигантского пустынного орла и побили предыдущий рекорд из 36 машин.

Очередь из двух линий автомобилей, которые ехали в противоположных направлениях, возглавлял международный гонщик аксилла Джефрис. Сверху форма, сформированная 180 машинами, выглядела действительно зрелищно.

Это третий рекорд Гиннеса для Patrol. Еще в сентябре 2015 внедорожник (известный на рынке США как Armada) стал самым быстрым автомобилем, который поднялся на песчаную дюну высотой 328 футов (100 метров). За два года до этого, в августе 2013 года, Patrol успешно протянул тяжелый самолет в мире более чем на 154 футов (50 метров).

Читайте также: Одессит открыл в своей комнате музей СССР. Видео

Продажи Patrol на Ближнем Востоке с начала текущего финансового года (апрель-сентябрь) выросли на 30 процентов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова