hronika.info
Видеоновости

Алла Пугачева расплакалась на съемках клипа. Видео

Алла Пугачева расплакалась на съемках клипа. ВидеоАртистка поддержала новую работу своего стилиста

Певица Алла Пугачева, которая умилила видео с маленьким сыном, восхитила поклонников перевоплощением. Артистка стала главной героиней клипа своего стилиста и друга Алишера, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Примадонна сыграла роль рок-звезды в черно-белой видеоработе на композицию «Скажи мне, Алла». В клипе Пугачева появляется в достаточно дерзком образе.

В куртке-косухе, кожаном пальто, джинсах, футболке с принтом и цепью на шее певица идет вдоль железнодорожных путей. В конце видео Примадонна встречается со своим другом.

По словам Алишера, Пугачева настолько сильно прониклась текстом его композиции, что не сдержала настоящих эмоций в клипе. Так, Алла Борисовна действительно расплакалась в видео, это не было частью сценария.

Читайте также: Алла Пугачева сфотографировалась в ванной с пеной

«Во время съемки клипа она настолько глубоко пропустила через себя текст песни, которую я пел, что слезы потекли ручьем. В этот момент песни мне надо было подойти к ней и спеть ключевые слова конкретно ей, но, увидев слезы Аллы, я не смог произнести ни одного слова, просто обнял ее и сам заплакал», – рассказал Алишер в своем Instagram.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова