hronika.info
Видеоновости

Запорожского чиновника обстреляли яйцами и закинули в мусорку. Видео

Запорожского чиновника обстреляли яйцами и закинули в мусорку. ВидеоГлаву регионального отделения Фонда госимущества в городе Запорожье бойцы Правого сектора сначала забросал яйцами в кабинете, а потом забросили в мусорный бак.

Чиновник Павел Матвиенко был членом Партии регионов и в прошлом занимал должность заместителя председателя Запорожского областного совета.

Группа молодых людей в балаклавах и в форме с нашивками Правого сектора застала чиновника на рабочем месте, где и забросала его сырыми куриными яйцами. После этого Павла Матвиенко вытащили на улицу и под улюлюканье на счет «три» забросили в мусорный контейнер. Чиновник не оказывал сопротивление и не вступал в дебаты с нападавшими.

После свершившегося, по их мнению, акта правосудия, молодчики прокричали «Люстрация!» и добавили «Слава Украине!».

В конце сюжета видно, как Матвиенко сам безуспешно пытается выбраться из контейнера, а потом ему на помощь приходит какой-то мужчина.

Читайте также: Почуяв неладное, Кинах во второй раз сумел избежать мусорной люстрации. Видео

Поводом для такого акта, по словам бойцов, была принадлежность в свое время чиновника к Партии регионов. «Из-за вас льется кровь» — это обвинение бросали ему в лицо, чиня расправу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова