hronika.info
Видеоновости

Пьяный водитель устроил ДТП в Киеве. Видео

Пьяный водитель устроил ДТП в Киеве. Видео Автомобиль въехал в такси Uber.

На проспекте Николая Бажана возле станции метро «Харьковская» столкнулись автомобили Mitsubishi Outlander и Peugeot 3008 такси Uber. У водителя внедорожника были явные признаки алкогольного опьянения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

ДТП произошло в субботу, 3 ноября, около 23:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам водителя Peugeot, он двигался с пассажиром по проспекту Бажана в сторону центра. В этот момент в него сзади влетел Mitsubishi Outlander. Удар был такой силы, что Peugeot раскрутило на дороге и он перевернулся, ударившись крышей в столб. Очевидцы сообщили, что внедорожник двигался в крайней левой полосе на большой скорости и пытался перестроится через несколько полос, чтобы повернуть направо.

В результате столкновения серьезные травмы получил пассажир такси. Его госпитализировали прибывшие на место происшествия медики. У водителя Mitsubishi Outlander были явные признаки алкогольного опьянения, однако проходить тест на драгере он отказался.

Читайте также: В Киеве произошло серьезное ДТП. Видео

Мужчина заявил, что будет проходить тест на содержание алкоголя в крови только в медучреждении. На месте работали два экипажа патрульной полиции и скорая. Детали происшествия установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова