hronika.info
Видеоновости

Чудеса безрассудства: прыжок с одного небоскреба в бассейн другого. Видео

Чудеса безрассудства: прыжок с одного небоскреба в бассейн другого. ВидеоЧем только человечество не придумывало развлекать себя, чтобы израсходовать переизбыток адреналина в крови. Но такого экстрим-отдыха еще не было.

В Малайзии бейсджамперы придумали, как испытать судьбу и поразвлечь друзей. К слову, бейсджампинг – это экстремальный вид спорта, когда на специальном парашюте совершают прыжок с фиксированных объектов.

Так вот, двое смельчаков или безумцев, как это будем вам угодно, придумали совершить не просто прыжок с небоскреба, а приземлиться четко в заданную точку. Отправной объект был выбран. Им оказалась крыша небоскреба высотой в 335 метров. С нее открывался потрясающий вид на ночной город, от которого становится и восторженно и страшно одновременно.

Прыжок с крыши, короткий перелет и приземление на крышу более низкого здания, у которого на площадке 34 этажа оборудован большой бассейн.

Читайте также: Мировой рекорд: бейсджамперы прыгнули с самого высокого небоскреба. Видео

Все это действо проходило в рамках традиционной международной вечеринки, которая собрала таких же безумцев-храбрецов, т.е. бейсджамперов со всего мира.

И, конечно же, выполненный трюк вызвал их восторженное одобрение.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова