hronika.info
Видеоновости

В Тайланде волосатые существа напугали туристов. Видео

В Тайланде волосатые существа напугали туристов. Видео«Волосатые пещерные тролли» напугали туристов в Таиланде

Группа туристов отправилась в плавание на лодках вокруг островов Таиланда и в районе Рейли, провинции Краби, внезапно наткнулась на существ, вид которых их напугал и встревожил, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Существа с виду были похожи на волосатых пещерных троллей или на эвоков из «Звездных войн», при этом они издавали какую-то музыкальную какофонию с помощью непонятных инструментов. Одно существо сидело на камне и было видно его густо «поросшую шерстью» спину.

Остальные стояли или бродили по пояс в воде и по виду проводили какой-то религиозный ритуал. «Что черт возьми тут происходит?», — спросил один из туристов по имени Джемаил Кхавайя, увидев этих обезьяноподобных существ и начал снимать «троллей» на видео.

«Мы плыли на каяках вокруг залива Рейли, а потом повернули к пещере и вдруг увидели наверное самое сюрреалистическое и странное зрелище в моей жизни», — рассказал Кхавайя журналистам,

«Это продолжалось целых 30 минут и эти эвоки или тролли проводили что-то вроде музыкального ритуала в воде». После того как Кхавайя рассказал об инциденте и показал свое видео, журналисты решили сделать расследование и… выяснили, что эта сцена с «троллями» была на самом деле музыкальным перформансом норвежской художницы и певицы Тори Вранес.

Читайте также: Синоптики напугали туристов, собирающихся в Карпаты

То есть этими странными существами были люди в костюмах. Вранес работает в жанре инди/альтернативщины и давно использует в своих работах образы волосатых троллеподобных существ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова