hronika.info
Видеоновости

Появился трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается». Видео

Появился трейлер фильма "Мэри Поппинс возвращается". ВидеоЗимой 2019 года картина выйдет на широкие экраны

Новый ремейк фильма «Мэри Поппинс возвращается» скоро появится на широких экранах и в сети уже есть чудесный трейлер, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Над сюжетом работал известный сценарист Дэвид Мэги. Он был дважды номинирован на «Оскар» за лучший адаптированный сценарий («Жизнь Пи» и «Волшебная страна»). Результат сотрудничества кинокомпании Walt Disney Pictures вместе с популярным режиссером можно увидеть уже на грядущих новогодних праздниках.

Новая картина о няне-волшебнице – это продолжение предыдущей кинокартины, в которой она появилась в семье Майкла Бэнкса в трудный период. Долгое время она помогала им навести порядок в своей жизни, но когда дети выросли, Мэри попрощалась с семьей, казалось, что навсегда. Вот прошло 20 лет, а в семье Майкла мало что изменилось. Поэтому у их спасительницы нет другого выбора, как прийти на помощь. Появление магической няни, которую сыграла талантливая Эмили Блант, удивит семейство Бланксов. Мэри Поппинс поможет им снова поверить в чудо.

Читайте также: Новой Мэри Поппинс может стать сексуальная актриса

Отметим, что первая экранизация «Мэри Поппинс» состоялась в 1964 году. Все дети мира влюбились в няню-волшебницу, которая исполняет любые желания. Именно поэтому ей пора возвращаться.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова