hronika.info
Видеоновости

Загадочный покровитель вырвал напуганного Ляшко из лап боевиков. Видео

Загадочный покровитель вырвал напуганного Ляшко из лап боевиков. ВидеоСтало известно, как Олег Ляшко побывал в плену у ДНР и кто его оттуда спас.

Только сейчас появились свидетельские показания, данные сепаратисткой по прозвищу «Баба Наташа», в которых она рассказала, как в июне Олег Ляшко попал в плен к ДНРовцам. Его лично задержал террорист по прозвищу «Чечен». Этот боевик называет себя полевым генералом и руководителем мариупольского спецназа.

Тогда известие о том, какая важная птица попала в силки, моментально разлетелась по всей Новороссии. Боевики говорили, что не станут спешить с казнью главного народного радикала, не станут пытать методами, которые еще гляди и смогли бы понравиться эпатажному Ляшко – возникла идея возить его в клетке и показывать всем на потеху, как диковину зверушку.

Но, по словам «Бабы Наташи», сразу вмешался какой-то влиятельный человек и в офис к главным ДНРовцам приехал гонец по прозвищу «Велосипедист». Через полчаса переговоров он увез перепуганного Ляшко. Этот гонец очень редко появлялся в офисе и только в экстренных ситуациях. Сепаратистка предполагает, что за освобождение радикала какой-то высокий покровитель отдал немалую сумму денег. Все следы в этом деле ведут в донецкий «Оплот», который специализируется на охране собственности Рината Ахметова.

Читайте также: Олег Ляшко гонит весь Кабмин на Донбасс. Видео

Этот факт еще раз подтверждает догадки экс-соратников Олега Ляшко в том, что он негласно сотрудничал и с Партией регионов, и с Россией.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова