hronika.info
Видеоновости

Обаме запретили трогать чужих девушек. Видео

Обаме запретили трогать чужих девушек. ВидеоПрезидент США в очередной раз блеснул своеобразным юмором.

В Чикаго, где проходили досрочные выборы в Конгресс, Обама оказался стоящим рядом с молодой темнокожей девушкой, когда заполнял избирательный бюллетень.

Девушку звали Айя Купер. Проходя мимо них жених Айи громко сказал «Мистер президент, пожалуйста, не прикасайтесь к моей девушке». Почему юноша решил, что у президента были именно такие планы, неизвестно. Похоже, что после случая с Моникой Левински, моральный облик теперь всех президентов вызывает недоверие их избирателей.

Но в ситуации с Обамой тот сразу же отшутился в традиционной для него манере, сказав, что в его планы это не входило. Но идею он оценил и предложил Айе поцеловаться, чтобы у парня был стопроцентный повод ревновать.

Барак Обама как-то пошутил и над своим поваром, сказав, что тот, по всей видимости, добавляет кокаин в пироги и поэтому он их ест только по выходным.

Читайте также: Путина, который аннексирует Крым, выставили на торги. Видео

А султану Брунея, который совершал официальный визит в США, Обама как-то предложил прошвырнуться по бутикам Нью-Йорка, чтобы таким образом поддержать экономику США.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова