hronika.info
Видеоновости

В России внедорожники исполнили свадебный «вальс». Видео

В России внедорожники исполнили свадебный «вальс». ВидеоНа дороге Братска свадебный кортеж устроил вальсирование, не позволяя другим авто обогнать лимузин с молодоженами.

Этот сюжет был снят на видеорегистратор автомобиля, который двигался за свадебной процессией по трассе Центр-Энергетик 18 октября. На записи отчетливо видно, как три авто Toyota Land Cruiser постоянно виляли по дороге, принимая то левую, то правую сторону, чтобы не дать возможность следующим за ними автомобилям обогнать машину с женихом и невестой.

Сейчас полиция Иркутской области уже установила участников этого дорожного беспредела и все три водителя уже дали показания в полицейском участке.

Ими оказались молодые люди в возрасте от 19 до 29 лет. С их слов, шоу они устроили по просьбе жениха и только для того, чтобы привлечь внимание других участников дорожного движения к свадьбе. О том, что они мешают им, тем более, создают аварийную ситуацию, парни не подумали. Они искренне извинились перед жителями Братска.

Читайте также: Шутник из России изощренно развлекался «резней бензопилой» на парковке. Видео

Стало также известно, что владельцам машин принадлежит фирма, которая сдает авто на прокат и хамское отношениях на дорогах для них дело постоянное.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова