hronika.info
Видеоновости

Киев глазами иностранца-путешественника. Видео

Киев глазами иностранца-путешественника. ВидеоPassportHeavy проект, созданный в 2016 году путешественником Юбрилем Агоро.

Американский YouTube-канал PassportHeavy выпустил ролик, посвященный Киеву. В нем блогеры, которые специализируются на путешествиях, поделились впечатлениями от отдыха в столице, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В видео путешественник Юбриль Агоро рассказал, что Киев произвел на него только положительное впечатление.

По словам блогеров, чаще всего Украину представляют, как страну с устаревшей, плохой инфраструктурой. Однако это очень далеко от истины в Киеве хватает интересных мест, которые можно посетить. В ролике Агоро подробно рассказал о том, чем можно заняться в Киеве днем, и что столица может предложить ночью. Американцев приятно удивили цены в Киеве, а также скорость и качество интернета. Как результат, PassportHeavy внесли Киев в список мест, которые нужно обязательно посетить.

Читайте также: США 50-х глазами опытного путешественника. Фото

PassportHeavy проект, созданный в 2016 году путешественником Юбрилем Агоро. Главная цель Юбриля и его команды рассказать о том, как путешествовать по миру в свое удовольствие и ломать стереотипы о разных странах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова